(Оригинал) Годовой отчет Президента Грузии перед Парламентом и итоги ее рабочего визита в Европу следует разделить как две темы- Фридон Инджия

04.03.22

Глава парламентской политической группы «Европейские Социалисты» Фридон Инджия считает, что обсуждая дату ежегодного выступления  Президента Грузии Саломе Зурабишвили  с докладом в Парламенте, необходимо разделить две темы – годовой отчет президента и ее рабочий визит в Европу.

«Думаю, что рабочий визит Президента в Европу, особенно в этот период, был очень важным. Я уверен, что перед отъездом она консультировалась как со спикером Парламента, так и с Премьер-министром, составив план встреч. Поэтому не стоит смешивать рабочий визит Президента в Европу и ее годовой отчет», — отметил Фридон Инджия на заседании Бюро.

По его словам, если спикер Парламента посчитает нужным встретиться и обсудить данные вопросы, “Европейские Социалисты” готовы к этому.

“Что касается годового отчета президента, решение должно быть принято в соответствии с регламентом Парламента. А об итогах рабочего визита в Европу можно поговорить отдельно», — заявил Фридон Инджия.

კომენტარის დატოვება

თქვენი ელფოსტის მისამართი არ გამოქვეყნდება.

თქვენ შეგიძლიათ გამოიყენოთ ეს <abbr title="ჰიპერტექსტის მარკირების ენა">HTML</abbr> ტეგები და ატრიბუტები: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*