(Оригинал) Глава «Европейских Социалистов» считает, что спикер Парламента Шалва Папуашвили  должен быть построже

09.03.22

«Я думал, что наш Председатель Парламента, который родом из Кизики,  будет построже». Об этом сегодня заявил глава оппозиционной  парламентской группы «Европейские Социалисты» Фридон Инджия, обращаясь к спикеру Парламента Шалве Папуашвили с замечанием по процедурным вопросам на заседании Бюро.

Как отметил Фридон Инджия, в последнее время на заседании Бюро Парламента  постоянно ведутся прения и полемика между «Национальным движением» и «Грузинской мечтой». При этом, «Мечта» всегда выступает в режиме самозащиты и оправдания своих действий.

«Считаю, что пора завершать такие отношения, каждый должен знать свое место. Я думал, что наш Председатель, который родом из Кизики, будет построже…  Не знаю, почему так происходит… У вас под рукой хороший молоток и надо либо вовремя бить им, либо отложить в сторону», – заявил депутат Инджия.  

კომენტარის დატოვება

თქვენი ელფოსტის მისამართი არ გამოქვეყნდება.

თქვენ შეგიძლიათ გამოიყენოთ ეს <abbr title="ჰიპერტექსტის მარკირების ენა">HTML</abbr> ტეგები და ატრიბუტები: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*