(Оригинал) Фридон Инджия выступает с инициативой подготовки законопроекта, который «защитит правительство Грузии от вмешательства со стороны других государств»

04.08.22

Председатель «Европейских Социалистов» Фридон Инджия на заседании парламентского Комитета по юридическим вопросам выступил с инициативой формирования рабочей группы с целью подготовки законопроекта, который «защитит правительство Грузии от вмешательства со стороны других государств».

«Нигде в 12 рекомендациях не написано, что мы должны принимать законы. То, что судебная система должна быть лучше, усовершенствованной и многое другое – это обычные вопросы, которые мы, итак, должны сделать. Если так, то мы должны создать рабочую группу, которая подготовит соответствующий законопроект, тем самым защитив наше правительство от внешнего вмешательства со стороны других государств, вне зависимости от того, считаем мы их дружественными или нет», – заявил Фридон Инджия.

Комитет по юридическим вопросам Парламента Грузии обсуждает создание пяти рабочих групп, для работы над рекомендациями Еврокомиссии, необходимыми для получения статуса кандидата в члены ЕС.

კომენტარის დატოვება

თქვენი ელფოსტის მისამართი არ გამოქვეყნდება.

თქვენ შეგიძლიათ გამოიყენოთ ეს <abbr title="ჰიპერტექსტის მარკირების ენა">HTML</abbr> ტეგები და ატრიბუტები: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*