(Оригинал) Глава «Европейских социалистов»: «Необходимо принять закон о клевете, оскорблении и измене...»

29.11.22

«Необходимо принять закон о клевете, оскорблении, государственной измене, необходимо защищать то, что называется верой, будь то наша христианская вера, или вера наших братьев-мусульман, или вера других народов, проживающих в Грузии. на века", - сказал он на пленарном заседании парламента. Глава "Европейских социалистов" Фридон Инджия.  

По его словам, амнистия должна быть запрещена законом в случае совершения тяжких преступлений, будь то государственная измена или подобное неслыханное преступление, совершенное «этими нелюдями в отношении монахини, или связанное с оскорблением веры, или с стратегические интересы страны».

«Неслыханное насилие над монахинями монастыря есть преступление, превосходящее всякого дьявола и пересекающее все стороны». Все это было вызвано псевдолиберальной политикой, которая продолжалась последние 30 лет и продолжается сегодня, промывая мозги нашей молодежи.

Эти двое изгои общества, потому что они признаны гражданами нашей страны. Посмотрите, с каким равнодушием, бесстыдством и самоуверенностью они сидели в зале суда, как ни в чем не бывало. При этом все эти годы они жили среди нас, ходили на свадьбы, на похороны, у них есть родители, сестры, братья, может быть, даже дети.

В итоге получили вот что: кампания против церкви продолжается. На логические и аргументированные доводы пресс-службы Патриархии псевдолибералы ответили «срежиссированным штормом». Получается, что свобода слова и выражения мнений может распространяться только на партийную журналистскую «касту», а представители православной церкви, в отношении которых любовь и доверие народа безграничны, не имеют возможности выражать свое мнение и позицию.

Звучат угрозы сжечь Патриархию, это беспрецедентное давление на служителей.

Коллеги, каждый должен понимать, к чему все это может привести. Поэтому необходимо принять закон о клевете, оскорблениях, государственной измене. Зачистим верующих, будем то наша христианская вера, или вера наших Музыка-сульмен, или вера других народов, вековами живущих в Грузии. Закон должен запрещать амнистию осужденных, совершивших тяжкие преступления, и в отношении которых приговор уже вступил в законную силу", - сказал Фридон Инджия.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*