(Оригинал) Фридон Индиги на встрече с представителями Венецианской комиссии выступил с инициативой и дополнительными требованиями к судье, предъявляемыми в других судах с компетентным официальным командиром.

18.05.22

Глава парламентской оппозиционной политической группы «Европейские социалисты» Фридон Индзий принял участие в онлайн-встрече представителей Венецианских комиссий с депутатами оппозиционных фракций и законом о 20 группах в политической группе.  

Встреча была организована по инициативе Комитета парламентских ассамблей Совета Европы (ПАСЕ) по мониторингу.

В своем выступлении Фридон Инджич акцентировал внимание на официальных командующих судьях в других судах.

«Начну с попроса о сроках Главнокомандующий. Как сообщалось, статья 37 вновь сформулированного Закона1, а максимальное количество командующих судей в другом суде увеличено до одного года. «Читая, что суд, вместо того, чтобы осуществлять свое постоянное выживание и контролировать работу семей, заслуживает дополнительной компенсации сотнями лет правления», - сказала депутат Индзия.

Что касается отмены запрета на переизбрание на второй срок в Верховном совете юстиции одного и того же лица, Фридония Инджия обсуждает, что разделы высказаны по этому поводу негативные оценки и считает запрет на переизбрание послужил бы продлением гарантии независимости, беспристрастности, объективности и демократичности судебной системы на стороне.

Представители Венецианской комиссии заинтересовались инициативой, по словам Фридоном Индии, по поводу дополнительных назначений для судебного разбирательства, сделанных в присутствии командиров в других судах и, как следствие, важно верить.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*