(Original) Нужны шаги для того, чтобы Грузия не латалась без пшинец и толливава - Фридон Инджия

09.03.22

«Если в это время меня не измеришь, я могу остаться без пшеницы, без таяния. Возможно ли, что Грузия присоединится к платежной системе «Мир», как это было с Турцией и другими странами, включая Китай?» - Ежедневное заседание бюро парламента под председательством парламентской политической группы «Европейские социалисты» Фридона Инджича.  

Как заявил депутат, выводом действующей системы будут компенсационные переводы в размере 32-34 млн долларов, переводимые гражданами Грузии на родину.

«Мы голосуем против России во всех международных организациях, но это бизнес, а это деньги, которые могут помочь людям встать на ноги. Переводы, которые исходят оттуда, мы должны сохранить. Я узнал, что запасов пшеницы осталось на два месяца, важно, чтобы за все это не пришлось платить цену золота. Нефть 40% идет из России, и в связи с этим мы должны принять меры и начать переговоры, чтобы встать на ноги и получить какую-то выгоду от нашей смекалки и знаний. "Эти вопросы жизненно важны, если мы не будем действовать, мы можем остаться без пшеницы, а люди могут остаться без тех денег, которые они получили от России", - сказал Инджия.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*