Закон не должен допускать деятельность такой организации, которая действует против страны - Freedon Eng

👉 "Закон не должен допускать деятельность такой организации, которая действует против страны" - Фридон Инджиа

Председатель парламентской политической группы «Европейские социалисты» Фридон Инджиа считает, что деятельность неправительственных организаций должна регулироваться законом и закон не должен позволять такой организации действовать против страны.

«У нас нет другого решения, мы все разрешили… верховенство закона все уладит. Это может быть болезненно для премьер-министра, прокуратуры или парламента, но это нужно сделать... виновник должен сидеть в тюрьме. К той же диффамации и оскорблениям применимы законы. На каком канале вы увидите хоть во Франции или Англии и других демократических странах такую ругань, драки и побои, как у нас. Даже если они хоть одно слово скажут кому-то непонятному, клеветническому, всю жизнь проведут в судах. Подобный прецедент должен быть создан и у нас...» - сказал Фридон Инджиа в прямом эфире телеканала «Альт-Инфо».

По его словам, существует около 200 неправительственных организаций, которые действуют и финансируются «из тех стран, которые заинтересованы в том, чтобы в Грузии было их правительство, а не правительство, избранное грузинским народом, и которые, с одной стороны, финансировать их, а с другой стороны требовать передачи власти "деструктивной оппозиции".

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*