Фридон Инджиа - государственникам не место на улице

Государственным политикам не место на улице. Тот, у кого есть мандат на это, должен быть в парламенте, считает Фридон, член парламента от списка "Альянс патриотов". Инджиам Об этом он заявил на брифинге.

Инджиам Он отметил, что оставшаяся на улице оппозиция протягивает руку «Грузинской мечте» и «Национальному движению». Они пытаются уничтожить друг друга, что не пойдет на пользу стране.

«Как представители политического союза «Европейские социалисты» в парламенте Грузии, мы вовлечены в парламентскую работу и считаем необходимым разъяснить общественности причины и цели нашего решения. Сегодня перед страной стоит сложнейшая задача. Пандемия Это породило тяжелый экономический кризис и осложнило и без того тяжелое положение наших граждан. В этой ситуации политическая стабильность имеет решающее значение для преодоления экономических и социальных проблем. Несмотря на это, мы наблюдаем ситуацию, когда оппозиционные партии отказываются проходить в парламент, а правящая партия как бы поощряет их к этому. Очевидно, что оставшаяся сегодня на улице оппозиция протягивает руку двум политическим силам – «Грузинской мечте» и «Национальному движению». Это своего рода продолжение сожительства, за что мы все эти годы жестко критиковали «Грузинскую мечту». «Националисты» хотят остаться на улице в надежде на то, что власть потеряет опору, и за счет этого в надежде на малую часть своенравной молодежи страны испортить и сможет реализовать революционный сценарий, а «Грузинская мечта» надеется окончательно уничтожить оставшуюся на улице оппозицию. Ни тот, ни другой не являются государственными и ничего хорошего стране это не принесет. Кто хочет хаоса и дестабилизации, разрушает страну, ее экономику, ускоряет опустошение страны, эмиграцию молодежи в другие страны. Поэтому мы считаем, что государственникам не место на улице. Тот, у кого есть мандат на это, должен быть в парламенте", - сказал он. Инджиам.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*