(Original) Мы знаем, что вы создадите комфорт для наркоманов, но что вы будете делать, чтобы защитить тех граждан, которые еще не признаны наркоманами и могут быть "заражены" этой напастью - вопрос Фридона Инджии к Яго Хвичи

04.11.22

Глава парламентской политической группы «Европейские социалисты» Фридон Инджия на заседании Комитета защиты прав и гражданской интеграции попросил одного из кандидатов в народные защитники, председателя политической группы «Гирчи» и депутата Яго Хвичия вопросы об ужесточении наркополитики в стране.

«В Грузии очень много наркоманов. Что будет с нашей молодежью, число наркоманов увеличилось почти до полумиллиона. Мы уже знаем одну сторону - вы создадите комфорт для зависимых. Но что может сделать Народный Защитник для защиты прав простых людей, которые еще не стали наркоманами и могут быть "заражены" этим злом?

Почему мы пережаем по количеству наркозависимых даже некоторые азиатские страны, выращивающие наркокультуры, тот же Узбекистан, Турция, Азербайджан и даже впереди Армении. Эта катастрофа - до полумиллиона наркоманов, которые, я считаю, уже не полноценные люди, плюс 700 тысяч пенсионеров и столько же детей, сколько осталось от населения Грузии... Нужна помощь... Если ты будешь народным защитником, что ты будешь делать в этом направлении?»

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*