24.05.22

Инаугурация президента парламентской политической группы «Европейские социалисты» Фриды Инджии в политических дебатах пленарных заседаний парламента Грузии.

«Когда ты меняешь свое знание, свое сознание, ты чувствуешь свою идентичность, и ты действительно чувствуешь, что предназначено для распада и исчезновения моей стороны, что гру, как грузин, при всех своих, у него нет короткого жизнь,он стоит и стоит.мои предки интересовались чужими землями.

Примером тому был царь Ираклион II, крышей которого была земля грузин. Если не его праведность, мужество, мудрость, не его сила, преданность стороне и милость Божия, то как иначе он может исцелить 60 ран, которые 80-летний монарх наносит своей комнатой в кургане.

Прочтите исторические материалы, изданные моим сыном другим, Борисом Каландия-Георгием, о том времени, когда он писал в то время о царе Ираклионе и иноземцах. В частности, я хотел бы поблагодарить Джорджа Каландиа за его творческую работу, которую он делает для Грузии.

У меня нет ни слова о предателях. Кто такой блогер, большое количество неправительственных организаций, где сын Бердзенишвили?

Эти люди, которые в ходе многих полетов финансируются десятками и сотнями миллионов долларов. Сколько стоит его финансирование? Так часто поступают иностранцы, когда хотят образовать отряд, но не приходят к выводу, потому что имеют большое желание создать мирное правительство.

Те всеми силами собираются отсечь покой населения, я оставил некоторое количество людей. При этом происходит деградация населения, то есть с помощью генной инженерии создается группа людей с роботизированными рабочими местами, в результате чего население сокращается с 7 миллиардов 920 миллионов до 1 миллиона. А именно, в настоящее время налоговый план смешивается с национальными властями, религиями и, в первую очередь, называется ортодоксальностью.

Предательскими действиями они стремятся уничтожить национальную мощь. Чтобы использовать все это, будь Ковид, ожирение, война, продуктивный кризис или многие другие несчастья, которые на подходе.

Я обязан вам сказать, что предатели отличаются друг от друга, но все они делятся на две категории. Первая категория - та, которая при всех своих полувыгодах выступает как глобалистская и псевдолиберальная. Женщины-глобалисты, в ожидании, борются за мир, кстати, за создание органов мира.

Вторая категория никого не интересует, кроме как быть монолитным иноземцем, владыкой, императором, законом, живущим исключительно в свое удовольствие, в той части сюжета. В таком случае, потому что он не имеет значения чужой границы, и когда он просыпается, живя в ней, он называется иностранцем.

 Каждый день мы это видим и чувствуем, а именно после этого с нами борются, с нашей верой, с нашими царями, с нашей историей, с нашим языком, с нашими предками, с нашими обычаями, с нашим правлением, скоро придет нация, наконец, наконец. Примеры тому мы имеем и видим хороший день.

Нападки на царя Ираклия II, которые он сам, годами выходил и исходил против формирующейся личности в истории Грузии, создавшего свою эпоху в истории истории и занявшего особое место на пути мира, даже в пути великих политиков.  

Все это делается для того, чтобы лишить нас того, что дает и убивает в нас чувство национальной компетентности и силы.

Не бойтесь сдаться, но скажите друг другу, что один из предшественников каждый день читает уроки нашего пробуждающегося поколения в Правительственном университете Иллирии. Представляете, чему он их учит?

В заключение я должен вам сказать, что то, что в них не наполовину… Не наполовину, если я пока совсем не проснусь! Обязательное имя закона сильное, действовать обязательно, а если нет закона, то я обязан принять его перед собой. В его время предатели специально ругали Кодекс поведения за такие статьи, как государеву перемену, клевету.

Мы, малый народ и малая сторона, поэтому для спасения наших чужих законов мы обязаны строго соблюдать законы чужих земель с населением в детях, сотнями миллионов, а также с миллиардным населением. Посмотрите на строгие законы в СССР, в Китае, но это не мешало, например, Кита стал иностранным лидером в мирное время».

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*