(Оригинал) «Некоторые члены ЕС пытаются донести до Грузии опасную для нашей страны повестку дня…» - Фридон Инджия

20.10.22

 «Страны Евросоюза и некоторые их представители здесь, используя лживые лозунги демократии, пытаются в грубой форме донести до Грузии актуальную и перспективную для их стран, но опасную для нашей страны повестку дня, отражающую не только их истинные намерения, но и унизительное отношение к Грузии и к грузинскому народу».

Об этом заявил глава политической группы «Европейские социалисты» Фридон Инджия на пленарном заседании парламента Грузии во время слушаний министра иностранных дел Ильи Дарчиашвили.

По словам депутата, грузинский народ победил лоббируемый западными партнерами преступный режим Саакашвили на парламентских выборах 2012, 2016 и 2020 годов и показал, что больше не позволит злу править в Грузии.

«Не кажется ли вам, что мы добровольно и самоотверженно стремимся к союзу, который нанесет серьезный ущерб нашей идентичности, ради сохранения которой на протяжении веков жертвовали собой миллионы наших предков? Они пытаются отобрать у нас свободу и суверенитет, добытые тяжелым трудом", - сказал Фридон Инджия.

При этом он подчеркнул, что необходимо предпринять необходимые шаги, чтобы Грузия стала сильным государством, способным использовать как врагов, так и друзей для решения своих проблем.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*