(Оригинал) Фридон Инджети нужен грузинским властям для активной работы по надлежащему возвращению иммигрантов на родину

21.06.22

Долг правительства должен быть полностью погашен за репатриацию грузинских иммигрантов на родину. В то время глава парламентской оппозиционной политической группы «Европейские социалисты» Фридон Инджия на заседаниях Комитета по делам диаспоры и Кавказа, где заслушал доклад заместителя министра иностранных дел, работающего с Консервативной партией.

Я читал, что в диаспоре работает только главное - делиться всем, чем можно, чтобы люди были достойны быть верными своим родителям, а те, кто там остался, должны быть проинформированы о Грузии. «В государственной программе добровольного погашения в то время наблюдалось очень мало финансовых средств, так как миллионы других слов приходят к миллионам», - сказал депутат Инджиджа.

Согласно этому слову, нам необходимо активизировать работу с грузинскими диаспорами и расширить программы в соответствии с условиями их возвращения на родину.

«Человек, я решил быть верным, я должен ради себя почувствовать, что Мать желает, что сторона — не знает, и может ей помочь», — сказал Фридон Индзий, их отец, помоги человеку, приди к границы и не решитесь вернуться на родину, получите решение.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*