(Оригинал) Автандил Энукидзе читает о нерегулярном участии украинских стран в контрабанде через Грузию в Россию

07.04.22

Вице-спикер парламента Грузии, один из лидеров политической группы «Европейские социалисты» Автандил Энукидзе считает неверным заявление украинской разведки о контрабандных коридорах в РФ через территорию Грузии.

«Почему бы вам не задать вопросы о том, что в Украине находится человек, которого разыскивает правительство Грузии. Интересно, а почему этот вопрос не задают журналисты в Грузии? Это ложное заявление со стороны украинских властей о контрабанде товаров, в то время как Адеишвили находится в правительстве Украины. Пусть они ответят нам», — сказал Энукидзе на встрече с представителями СМИ.
«Дружбу знаю двустороннюю дружбу. Если мы друзья, то мы должны дружить во всем, и как вы это понимаете, когда у вас у власти есть люди, которые нам нужны... Если бы Саакашвили не сидел в тюрьме, его бы скоро сделали президентом. Вот это – правда», — отметил вице-спикер.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*