(Оригинал) «Альтернативные диалоги онлайн! Вся Европа входит в режим диалога»

15.02.22

👉 «Вообще, в интересах Грузии, вы прагматично смотрите на реальность. Альтернативные диалоги онлайн! «Вся Европа вступает в диалог».

🔴 Выступление Фридона Инджия, председателя парламентской политической группы «Европейские социалисты» на пленарном заседании парламента.

🔷 Какая сторона защищает их интересы и как мы их защищаем? Нередки оппозиции, здесь, где это имеется, будь то внутри партий или по другим направлениям, высмеивают правую партию, а что значит - высмеивают партию, когда об интересах нашей страны говорить не приходится!

🔷 В другом случае они должны подписать Меморандум, заменяющий Конституцию.

🔷 Если ко всему этому добавит предателей, не побьюсь ьтого слова, в результате мы полились того, что произошло в 2008 году, что для всех было дневидно.

🔷 Очень жаль, что эта история не научила нас так многому, но также и нашей социальной стороне, которая всегда находит вас в плохих ситуациях из-за нас.

🔷 Украину обрекли все - кото вчера выступили в ее защите, сегодня их нет в Киеве. А до тех пор всеми силами удалось вооружить иностранца на стуле, который в Украине до сих пор опасно горит.

🔷 В результате можно убивать людей (даже не пожилых женщин, женщин, детей), можно разрушать инфраструктуру, построенную на их основе и наших внуков и правнуков. Тут мне вспоминается наша история - Чубери, Сакени, Абхазия ер Территории Украины будут превращены в военный полигон. Как только инфраструктура будет налажена, Украина войдет в длинные, которые, по ее расчетам, войдут в интересы определенных кругов и станут частью плана. Техники, которая довела до этого Украину, как он ей сказал, в Киеве больше нет. В последнее время мирно все меняется, начинается формирование новых правил и новых институтов. Что сказали Макрон и Шульц: «Стратегию НАТО необходимо регулярно пересматривать». Что это обозначает? Так почему бы не сказать это в октябре, прошлой ночью? А для чего чето просыпаться? Наконец, в первом случае для украинских и других общественных партий.

🔷 Выход из интересов наших иностранцев, никто не может заполнить нас нашей работой, никакой посредник не может защитить интересы Грузии, как это делает грузинское правительство. Откуда посреднику знать больше о Грузии - такой как Абхазия, Картли, Тбилиси, Квемо Картли…. Вообще, в интересах Грузии прагматично взглянуть на реальность. Альтернативные диалоги онлайн! Вся Европа находится в режиме диалога.

🔷 Помните, когда он предложил встретиться с президентом Маргвелашвили в 2014 году, он ответил - будет говорить с друзьями - вместо того, чтобы сидеть и говорить. Сегодня Украина, склонная к России, не заботится обо мне, но мы не разрушили дипломатические отношения. У Японии есть территориальные претензии к России, но она не скрывала своих интересов и не отказывалась от диалога. Что будет с нами так? Должны ли мы связывать наши особые и важные дела с другими? Что значит для нас болезнь? Весь мир в таком состоянии, а мы молчим…

🔷 Приведите пример, что за шутки, если вам интересна наша страна.

🔷 Никто не разделяет нашу работу!

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*