(Оригинал) «Многие грузинские журналисты были спасены в свое время, и грузинская журналистика очень помогла», - сказал Мака Размадзе Фридону Инджиджа.

17.03.22

«Вы в политике с 1985 года… Хочу отметить, что в свое время, когда у вас было телевидение, вы спасли многих журналистов, тогда вы очень помогли грузинской журналистике», — сказала в интервью Фридону Инджия телеведущая Мака Размадзе. на телеканале «Джорджиан Таймс».

 Как отмечает Фридон Инджия, сегодняшняя журналистика настолько политизирована, что вышла за рамки журналистики.

«На журналистов сейчас ложится огромное бремя и ответственность. Многое зависит от журналистов. Действительно, вы четвертая власть. Поэтому на вас лежит большая ответственность. Элементарные вопросы могут положительно или отрицательно повлиять на многое для страны в контексте региональных отношений. Поэтому я бы сказал, что профессионализм должен быть на первом месте", - подчеркнул Фридон Инджия.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*