(Оригинал) В 2008 году грузины в России Эроси Кицмаришвили поехали убеждать Саакашвили бежать от войны, но безуспешно - Фридон Инджиджа

17.02.22

Если бы вы не были Михаилом Саакашвили, в 2008 году Грузия избежала бы войн и территориальных вторжений. В то же время председатель парламентской политической группы «Европейские социалисты» Фридон Индзий выступил в эфире радиостанции Georgian Times, комментируя заявления СМИ и признания украинского прокурора Саакашвили.

По словам депутата, каждый год Саакашвили получает недостаток внимания, он ссылается на «главное действующее лицо в трагедиях, которых добилась Грузия в 2008 году».

«Нас Саакашвили не интересует». Чето человек, навлекшийся на Грузию в 2008 году, все те упраы, в которых живет сегодня, он является главным образом реализуемым лимом в этих событиях. Когда речь идет о признании Украины Саакашвили, то это уже слишком, даже хуже, скорее на них наклеят информацию об этом, потому что он был судим и развелся с Грузией. Что значит - не заметили, что Саакашвили сделал в розовом, а что заметили, какое право его нарушают? Нарушаются права Саакашвили, нарушаются 9500 прав, но об этом никто не упоминает. «Каждый день нет телеканала, который не интересовал бы Саакашвили.

В случае с журналистом - если бы не Саакашвили, Грузии не избежать войн и территориальных вторжений, заявил Фридон Индзия:

"Уверен в 1000%! Потом после Грузии в России появились русские Кицмаришвили. Он приехал в Грузию, например, за 15-20 дней до объявления встречи, подошел к Саакашвили и сказал ему, что существует большая опасность, и не поделился тем, что планировал. После Саакашвили он обратился ко мне, а в последнее время дружил с Кицмаришвили, и они были очень близки. С нами было еще два человека, так как они не хотели называть свои семьи Э сироси Кицмаришвили было очень позволено, он не знал, что они делают, он плакал и говорил, что он решил сделать, он убил себя, он сказал, что говорил о том, что решил Саакашвили, и не смог его переубедить. «В Кицмаришвили была информация, он все больше сопротивлялся и приезжал из Москвы за Саакашвили, но что случилось, то случилось», — сказал Фридон Индзий.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*