(Оригинал) В главе «Европейские социалисты» говорится, что спикер парламента Шалва Папуашвили обязан разместить

09.03.22

«Я думал, что строить его будет наш председатель парламента, уроженец Кызики». Об этом заявил сегодня глава оппозиционной парламентской группы «Европейские социалисты» Фридон Инджия, обращаясь к спикеру парламента Шалве Папуашвили с комментарием по процедурным вопросам на заседании Бюро.

Как отметил Фридон Инджия, в последнее время на заседании бюро парламента постоянно идут дебаты и полемика между «Национальным движением» и «Грузинской мечтой». При этом «Мечта» всегда действует в режиме самообороны и оправдания своих действий.

«Думаю, пора прекращать такие отношения, каждый должен знать свое место. Я думал, что наш президент, который из Кизики, будет сильнее... Не знаю, почему так происходит... У тебя в руке хороший молоток и надо либо вовремя ударить по нему, либо отложить в сторону ", - сказал депутат Инджия.  

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*