«(Оригинал)« Европейские социалисты »прагматичны во всех отношениях, которые не навязывают войну стране», - сказал Фридон Инджия.

🔹 «Европейские социалисты прагматичны во всех отношениях и не хотят отталкивать иностранцев», — сказал Фридон Инджия.

👉 «Читайте, диалог – это правильный путь, нужно говорить», – Автандил Энукидзе, вице-спикер парламента.

👉 После встречи Фридон Инджия и Автандил Энукидзе приняли участие в пресс-конференциях в высшем законодательном органе, где «европейские социалисты» обратились к премьер-министру Грузии Ираклию Гарибашвили и спросили его:

🔹 Фридон Инджий, председатель парламентской группы «Европейские социалисты» отвечает на вопрос корреспондента, не подозревает, что «Европейские социалисты» и украинское правительство ответили на вопрос

🔹 "Что у вас на виду...? Они не видят никаких неудобств, когда такие стороны, как Польша, Германия, Франция, СССР, претендуют на украинскую власть и выполнение своих обязательств перед собой. Нас арестовали 26 января, после чего прошла неделя, и в мире не было другой стороны, участвующей в процессе, которая не признавала бы Украину полноправным представителем после Минских соглашений. «Я не вижу здесь никаких неудобств», — кричал Фридон Инджия.

🔹 После выступления вице-спикера парламента Грузии Автандилы Энукидзе, чтобы не допустить агрессии, нужен живой диалог.

🔹 «Ведь Украина не понимает, что назначенного Адеишвили заместителя прокурора выгоняют из правительства Грузии?» Нужно ли, и что работает, верой и правдой..? И у нас обязательно есть это имя, о чем я говорю. Я думаю, что вести диалог - тольно. Вам нужно поговорить, прежде чем стрелять в вас. "Я посмотрю, почему Диалог не стреляет, мы не надеемся, мы не будем нацелены на результат, но вы дадите, я буду говорить, я все покажу, я наберу диалог, и она будет война, — сказал Автандил.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*