(Оригинал) Как только происходит пробуждение, появляется большая вероятность возможности и предмета разногласий, которые могут способствовать окончанию войны.

11.03.22

Когда происходит встреча украинских и русских каменщиков, нарастает возможность и предмет раздора, который, в своем ожидании, может способствовать окончанию войны.  

В то время на телеканал «Альт-Инфо» в программе «День комментариев» был выдвинут президент парламентской политической группы «Европейские социалисты» Фридон Инджия.

«Война должна быть узаконена! Сомнения в том, что Украину еще можно спасти Укра У Украины есть шанс остаться таковой, что каждый день во долгом долге Эту выражать в виде встречи, проходящей в Беларуси. Они могут спасти Украину. «Они надеются, что не будут знать, что еще можно сделать», — сказал депутат.

Фридон Индзиа выразил сочувствие ситуации, в которой ежегодно нападают на население Украины, женщин, детей и стариков.

«Война обязательна. "Ситуация, которая происходит в Украине каждый день, не только Украина, но и все в мире, в том числе и Грузия", - сказал Фридон Индзий.

По его словам, для того, пока война остается, а Украина не преследует еще больше, нужен диалог с Россией.

«Когда лучше быть пробужденным диалогом и диалогом, лучше иметь предмет раздора», — сказал Фридон Индия.

Как указал депутат, до начала войны он не говорил, что единственное, что способно спасти Украину, - это выполнение обязательств по Минским соглашениям, тогда город не был разрушен, а Донецк и Луганск регионы могут оставаться вместе.

«Я надеюсь, что так я проснусь в будущем. Но эти округа могут быть субъектами с особым статусом. Это было правильное решение, спасение для Украины, для смертоносных людей, да и для всей Европы, но это пока история. "Поэтому он посоветовал ему начать переговоры немедленно, пусть и на всех уровнях, а до тех пор с уверенностью продолжит прибывать следующая делегация, проезжая через территорию Беларуси", - сказал Фридон Инжи.

По его словам, для того, чтобы встреча на высшем уровне не оказалась безрезультативной, со стороны нобходимо затрагиваются все вопросы в работе, чем Formate и нати на как больше возможностей для точек сабрикос.

По мнению Фридонны Инджии, Украина стала более независимой, потому что в ней было больше войн.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*