(Оригинал) "никогда не просил, не просил никакого имущества за 1 лари у правительства" - Fridon Indяiя

16.02.22 

«Он никогда не попрошайничал, не просил никакого имущества за 1 лари», - Фридон Инджич, председатель парламентской оппозиционной политической группы «Европейские социалисты».

Депутат Фридон Инджиджа прокомментировал сообщение СМИ о неприкосновенности Михайлы Саакашвили, Гули Аласани и рассказал об их собственной неприкосновенности.

«Недавно было собщение о том, что Аласания сняла с себя неприкосновенность ее бабушки с дедушкой. Что бабушка оставила дедушке, здание ГПИ? Мне позволено, я строю ГПИ 100 лет, моя бабушка все еще там, она полуголая, когда моя бабушка родилась, она все еще в том моменте, когда она родилась, она потеряла свое право, Ну и что? Речь идет об огромном имуществе, зданиях, постройках, квадратных метрах земли, кварталах. «У меня нет четверти стула, и за 1 лари никто из правительства в собственность не просил, не просил», — сказал Фридон Инджич.

- Вопрос: С другой стороны, представители «Национального движения» невольно задали вопрос, как вы пришли к власти...? Насколько вы были богаты в 90-х, когда были все проблемы?

- Никого раньше не приватизировали, настолько, что в том огромном министерстве в период моего руководства не было приватизировано ни какое другое здание, и он не разбогател в 90-х, он еще богаче стал, когда стал министром .

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*