«Некоторые силы на Западе хотят разыграть карту Украины, что они и делают

📍 «Некоторые западные державы хотят разыграть карту Украины и будут разыгрывать еще больше», — заявил на пленарном заседании грузинского парламента председатель парламентской политической группы Фридон Инджиа.

Он говорит, что столкнулся с мировой войной, на шаг ближе к войне. «Я обращаюсь к нашему правительству, к правящей партии, к мечте. Давайте действовать как действительно дружественная Украине страна и делать все возможное, чтобы не допустить войны в Украине. «Все наши действия должны быть направлены на предотвращение таких бедствий, как война, и их предотвращение», — сказал Фридон Инджиа.

Председатель политической группы считает, что пока Украина вооружена оружием и велика вероятность того, что контроль над этим оружием будет снижен и кто-то начнет провокационную войну, в таких условиях элементы подстрекательства со стороны Грузии совершенно недопустимы.

«Некоторые западные державы хотят разыграть украинскую карту и даже разыграть ее, чтобы самим не участвовать в войне. При этом украинцы и русские должны убивать друг друга, а мы должны участвовать в этой бойне, более того, мы должны начать войну на территории Грузии", - сказал Фридон Инджиа.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*