«Если мы хотим построить правовое государство, все люди, независимо от их политического положения, должны быть равны перед законом»

???? «Если мы хотим построить правовое государство, все люди, независимо от их политического статуса, должны быть равны перед законом».
???? Выступление Фридона Инджия, председателя парламентской политической группы "Европейские социалисты" на пленарном заседании парламента Грузии.
???? «Если мы хотим построить правовое государство, все люди, независимо от их политической позиции, должны быть равны перед законом. То, что сегодня происходит в Руставском учреждении № 12, я считаю, это достаточно высокий риск, и есть ежедневная опасность того, что процесс перерастет в гражданское противостояние. Здесь решающую роль играет государство и его твердая позиция по отношению ко всем деструктивным действиям. К сожалению, здесь не чувствуется желание идти по пути мира и закона».
???? Недопустимо, чтобы любые незаконные действия рассматривались в политическом контексте, и чтобы политическая деятельность служила прикрытием при ответственности перед законом.
???? Вот почему необходима принципиальность правительства, чтобы раз и навсегда установить верховенство права и принцип равенства в государстве, как это бывает в демократических странах.
???? Если бы существовало верховенство закона и все люди, совершившие преступления, будь то в этом правительстве или в предыдущем, были бы наказаны, то на митинг не пришла бы даже сотая часть тех, кто пришел.
???? Было бы хорошо, если бы наряду с другими анализами правительство и правительство в целом сделали бы анализ того, кто был на митинге. И я вам скажу одно, они промахнулись с порядком, хотя предыдущая власть пытала, убивала, связывала мертвых в морге в темноте, это был один из методов наказания.
???? Несмотря ни на что, они пришли на митинг. Давайте теперь поговорим - мы европейцы. Нет, мы грузины. Я уверен, что грузины сделают правильный выбор и Грузия, которая сегодня находится на краю пропасти, выживет.
???? Завтра, завтра будет то, что я тебе скажу:
???? Верховенство закона, наказывающее всех правонарушителей;
???? Справедливость должна быть восстановлена.
????Хочу привести слова одного известного человека, человека, влюбленного в Грузию, ученого, общественного деятеля господина Нодара Читанава:
он говорит:
???? Мужчина получил большую незаслуженную доброту от правительства. В свою очередь, он явно обижен на реальность, на правительство и готов в любой момент уйти от него, если убедится, что находится в более выгодном положении в другом месте…
????
Переход от либеральной экономики к экономической политике, где есть капитализм, но при этом население социально защищено государством и берет на себя ответственность за его благополучие.
???? Смотрите, во всей Европе сегодня социалисты!
[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=Klx8lKhJ0nE[/embedyt]

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*