«Для того, чтобы государство выжило, а население вышло из состояния голода, должна быть создана чрезвычайная комиссия, которую возглавит премьер-министр страны» - Фридон Инджиа

"Для того, чтобы государство выжило, а население вышло из состояния голода, должна быть создана чрезвычайная комиссия, которую возглавит премьер-министр страны", - заявил председатель политической партии "Европейские социалисты" Фридон Инджиа во время выступления на пленарном заседании парламента Грузии. По его словам, за последние три месяца не было ни одного товара, который бы не подорожал.

«Это повышение цены с 30% до 69%, есть продукт, который также увеличился в цене на 100%». - отметил Фридон Инджиа.

По его словам, страна окажется в худшем положении, если государство не будет вмешиваться в сельскохозяйственную деятельность крестьян.

«В странах Европы, Азии, а также в Америке очень распространены такие практики — плановая экономика или государственный капитализм, поэтому я считаю, что если правительство не примет участия в сельскохозяйственной деятельности крестьян и выращивании сельскохозяйственных культур, мы найдем сами в очень сложной ситуации», — сказал Фридон Инджиа.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*