Партия «Европейские социалисты» официально зарегистрирована в государственном реестре

Политическое объединение граждан «Европейские социалисты» было официально зарегистрировано в государственном реестре. Партия прошла все необходимые процедуры в полном соответствии с законом.

Партия, как оппозиционная политическая сила, будет полностью противостоять правительству по всем важным вопросам в стране.

В то же время политическая команда «Европейских социалистов» планирует развернуть партийную деятельность по всей Грузии и достойно подготовиться к выборам в органы местного самоуправления.

"Основной целью деятельности партии будет активная работа по улучшению социально-экономической ситуации в стране и противостояние власти в конструктивной обстановке. В связи с этим в законодательный орган будут инициированы различные важные законопроекты, которые станут основой для создания государства, основанного на принципе социальной справедливости", - говорится в сообщении.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*