Политическая партия «Европейские социалисты» распространила заявление

???? Политическая партия «Европейские социалисты» распространяет заявление.
 
???? Европейская социалистическая партия отвечает на сообщения о возможных фальсификациях со стороны правительства в преддверии второго тура выборов 30 октября правящим Национальным движением и его филиалами через партийное телевидение или другие средства массовой информации.
 
???? «Мы считаем, что правящая партия имеет большое преимущество перед вторым туром выборов в органы местного самоуправления. «В результате опросов и анализа, проведенного нашей партией, «Грузинская мечта» победит во втором туре выборов мэров во всех городах, а также в представительных органах большинства муниципалитетов», — говорится в заявлении партии.
 
➡ Политическая партия намерена бороться до конца и бескомпромиссно в округе, где мажоритарный кандидат от партии победил во втором туре, и, несмотря на результаты выборов, партия вернется к конструктивному оппозиционному режиму, как в высшем законодательном органе, так и за его пределами .

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*