Чем больше встреч, тем больше появляется возможностей и точек соприкосновения, что может ускорить прекращение боевых действий - Фридон Инджиа

🔹Чем больше встреч, тем больше появляется возможностей и точек соприкосновения и тем самым можно ускорить прекращение боевых действий.
🔹 Война должна закончиться!
🔹 «Я думаю, что Украину еще можно спасти, и Бог позволил им это сделать».
"Я думаю, что у Украины еще есть шанс быть такой Украиной, как сегодня, они должны выразить эту волю в формате встреч. Они могут спасти Украину. Я надеюсь, что они поймут, что другого пути здесь нет».
ონ Об этом заявил председатель парламентской политической группы "Европейские социалисты" Фридон Инджиа в прямом эфире телеканала "Альт Инфо" - в ходе "Комментария дня".
დ Фридон Инжиа выразил сожаление по поводу тяжелого положения, в котором сегодня находится население Украины, в первую очередь женщины, дети и старики.
🔹 «Что касается переговоров и встреч, то я должен вам сказать, что чем больше встреч, тем больше возможностей и точек соприкосновения, а если это будет на еще более высоком уровне, то это будет лучше и ускорение войны может быть ускоренным. Война должна закончиться. "Потому что ситуация в Украине касается не только Украины, она касается всего мира, в том числе и Грузии", - сказал Фридон Инджиа во время посещения программы.
გზა Какой путь остается Украине, чтобы покончить с этим и не потерять страну еще больше?» На вопрос журналиста Фридон Инджиа отметил, что с Россией все же идет диалог, а не беготня за оружием в странах Европы.
მე «Я думаю, в первую очередь, диалог с русскими, поэтому я сказал, чем больше встреч и диалогов, тем больше будет точек соприкосновения», — сказал Фридон Инджиа.
🔹 Он сказал, что в свое время до начала войны говорил, что единственный способ спасти Украину - это выполнить свои обязательства по Минским соглашениям, тогда это не будут разрушенные города, а Донецкая и Луганская области смогут войти в состав Украины .
«Я надеюсь, что так будет и в будущем. Эти районы будут субъектами с особым статусом. Это было бы спасением для Украины, для погибших людей и для Европы в том числе. Это было бы правильное решение, но оно уже вошло в историю, оно не вернется, оно будет в худших условиях, но со временем Украина может оказаться в худшем положении. «Поэтому я посоветовал им немедленно начать переговоры, пусть даже на высшем уровне, перед которыми, наверное, следует продолжить встречи в Беларуси», — сказал Фридон Инжиа.
🔹 Как отметил председатель политической группы, «Украина сегодня имеет больше независимости, чем она была в начале войны».
თვის "Для того, чтобы встреча на высшем уровне, я имею в виду Зеленского и Путина, не была встречей, они должны пройти "формат белорусской встречи" и найти как можно больше возможностей найти больше точек соприкосновения по тому, что Украина может выиграть от этой ситуации. Я думаю, что в первую очередь у Украины есть шанс быть такой Украиной, какая она есть сегодня, они должны выразить эту волю в формате встреч. Они могут спасти Украину. Надеюсь, они поймут, что другого пути здесь нет», — сказал Фридон Инджиа.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*