Что с тобой случилось, чью задачу ты выполняешь, что с тобой не так - обращение Фридона Инджиа к основателю ТВ-Первого - Чута

❓ Что с тобой случилось, чье задание ты выполняешь, что с тобой не так? - Обращение Фридона Инджиа к основателю "ТВ-Первого" - Чута.

❓ Чью задачу вы выполняете, что с вами не так?... Об этом председатель парламентской политической группы «Европейские социалисты» Фридон Инджия обратился к основателю «ТВ Первого» Чуте (Автандилу Церетели) в ответ на сюжет, вышедший в эфире "Первого ТВ" телекомпании "Нодар Меладзе в субботу" 4 марта, где информация о депутате была распространена с неверной интерпретацией.

🔶«Теперь я хочу обратиться к основателю «Первого ТВ» — Чуте, его жене Нане, которую я хорошо знаю. Было время, когда мы отдыхали вместе.

🔶 При этом я знаю, что он, Чута, никакого вклада в войну 2008 года не внес. Наоборот, я думаю, они были против... Что с тобой случилось, чьи задачи ты выполняешь? что с тобой не так ... Что-то еще тормозит грузина?! ...Мне очень жаль..." - отметил Фридон Инджиа.

🔶 За заявлением Фридона Инджиа о создании временной парламентской комиссии по расследованию событий августовской войны 2008 г. последовал ряд телевизионных репортажей или сюжетов радикальной оппозиции и связанных с ними СМИ, в которых ряд клеветнических против председателя политической группы делались заявления и распространялась информация с неверными толкованиями.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*