Выступление Мика УОЛЛАСА, политического партнера и друга парламентской политической группы и партии «Европейские социалисты» в Европарламенте относительно предоставления Грузии статуса кандидата в члены ЕС

❗️ Выступление Мика УОЛЛАСА, политического партнера и друга парламентской политической группы и партии «Европейские социалисты» в Европарламенте относительно предоставления Грузии статуса кандидата в члены ЕС.

🔺 «В июне прошлого года Грузии было отказано в статусе кандидата не потому, что они не соответствовали критериям, а потому, что антироссийские настроения не были выражены более чем достаточно.

🔺 Вы, в списке требований, как условие Для получения статуса кандидата ставьте не мирный вопрос, а вопрос Саакашвили.

🔺 Этот человек (Саакашвили) наводил террор в Грузии подобно Пиночету и имел в государстве до 300 тысяч осужденных. Во время его правления людей ранили, искалечили, а некоторых даже убили.

🔺 Тем временем Запад финансирует НПО, которые сеют раскол. Когда правительство представило законопроект, который поставит НПО на повестку дня, ЕС выступил с критикой, несмотря на то, что в Соединенных Штатах уже много лет действует такой же закон, и ЕС также планирует принять этот законопроект.

🔺 Грузия не заинтересована в войне и открытии второго фронта в государстве. Он хочет иметь хорошие отношения со всеми и исцеление со своими соседними странами.

🔺 Должна ли Грузия отказаться от своего суверенитета, чтобы присоединиться к Европейскому Союзу? Должен ли он поощрять войну вместо мира?

🔺 Дайте Грузии статус кандидата в члены ЕС, и пусть люди сами решают, хотят они вступить в ЕС или нет, без иностранного вмешательства», — говорит Мик Уоллес.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*