Вы не можете выбрать посла во Франции, который выполняет работу государства… Если вы не можете выполнять работу, идите домой - Фридон Инджиа

👉 «Вы не можете выбрать посла во Франции, который выполняет работу государства თუ Если вы не можете выполнять работу, идите домой».

🔹 Как заявил на заседании Комитета председатель Политической группы парламентской оппозиции, бездействие посла Грузии во Франции наносит ущерб делам государства, а МИД не смог обеспечить подбор новой кандидатуры на пост посла.

🔹 "Если вы сделаете вывод из некоторых моих вопросов, это будет хорошо, потому что вы снова придете в парламент и больше не будете так тепло говорить. Делай работу, а если не можешь, иди домой. Не быть в большой стране - нельзя было привезти посла во Францию, нельзя было выбрать, нельзя было решать всех, кого это касается. В большой стране нет посла, который должен выполнять работу государства. «Это касается вас», — сказал член парламента Инцзя.

🔹 Со своей стороны заместитель министра на вопрос депутата сказал, что посол Грузии во Франции находится в режиме вызова, а у руководства министерства есть очень сильная мотивация и решение усилить направление Франции.

«Мне будет сложно войти в оценочную категорию в таком формате, но скажу, что, возможно, в ближайшее время будет выдвинута новая кандидатура. Мы надеемся, что новая кандидатура оправдает ваши ожидания и ожидания всех остальных, потому что Франция является важной областью, которая требует особого внимания, является более или менее скептически настроенной страной и требует дополнительной работы. «Поэтому у руководства министерства есть очень сильная мотивация и решимость укреплять это направление», — сказал Константиниди.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*