Грузия должна принимать граждан из России - Фридон Инджиа

🔹Грузия должна принимать граждан из России…… - Фридон Инджиа

«У нас, наверное, нет права на дискриминацию по национальному признаку. Ты еврей, ты русский, кто-то украинец и в это время у него русская фамилия, но он считает себя украинцем ოთ мы должны кого-то принять, а не кого-то? Если он беженец и убегает, т.е. Ему тяжело, т.е. «Он не причастен к этому делу, конечно, мы должны это принять», — сказал Фридон Инджиа, председатель Европейской социалистической парламентской группы, в прямом эфире на сайте Georgian Times.


თქმით По его словам, он лично вывозит из Украины вторую семью и помогает им.


Депутат подчеркнул, что в 1993 году за границу уехали сотни тысяч грузинских беженцев и не было случая, чтобы Украина, Россия или Беларусь их не приняли.


რაც «То, что Россия сделала в 2006 году, было большой ошибкой России — бесчеловечным актом… Поступит ли то же самое сейчас с грузином?» — заявил Фридон Инджиа по поводу депортации грузин из России.


В то же время Фридон Инджиа заявляет, что Грузия должна максимально поддерживать и создавать условия для того, чтобы грузины вернулись на родину и им не составило труда получить гражданство.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*