Грузии не будет нужен институт народного защитника, если в государстве будет верховенство права - Фридон Инджиа

📍 Председатель парламентской политической группы «Европейские социалисты» Фридон Инджия считает, что Грузии не понадобится институт народного защитника, если в государстве будет верховенство закона.

🔹 Председатель политгруппы уверен, что в случае опроса населения правительство получит только один ответ, что Грузии народный защитник не нужен.

🔹 «Я уверен, что даже если сейчас провести опрос, мы получим ответ, что Грузии не нужен общественный защитник».

🔹 Об этом Фридон Инджиа сообщил в высшем законодательном органе страны.

🔹 «Мое личное мнение, что Грузии не нужен общественный защитник, если в государстве правовое государство. К сожалению, правового государства до сих пор нет, а в конституции написано, что должен быть институт народного защитника. Поэтому я считаю, что общественный защитник должен защищать верования, обычаи, историю, культуру всех людей, проживающих в Грузии, и права всех граждан. Поэтому давайте выберем человека, который любит Родину, верен и достоин", - сказал Фридон Инджиа.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*