Правительство Грузии и парламент должны позаботиться о надвигающемся кризисе, особенно в сфере продовольственной безопасности.

📍 Правительство Грузии и парламент должны договориться о надвигающемся кризисе, особенно в плане продовольственной безопасности!

🔹 «Всем ясно, что как минимум ближайшие два года, учитывая сложную геополитическую ситуацию в мире, будут очень тяжелыми для всего мира, в том числе и для грузинской экономики».

🔹 Об этом на пленарном заседании парламента Грузии заявил председатель парламентской политической группы "Европейские социалисты" Фридон Инджиа.

🔹 По его словам, это подтверждают в своих выводах и прогнозах все известные международные институты и эксперты.

🔹 «Чтобы преодолеть этот кризис и вызов, я думаю, что настало время для правительства и парламента Грузии работать вместе, чтобы найти выход из надвигающегося кризиса, особенно с точки зрения продовольственной безопасности», — сказал Фридон Инджиа.

🔹 «Поэтому не стоит думать о создании антикризисного совета, примерно в той же форме, которая успешно работала в борьбе с Ковидом под руководством премьер-министра Ираклия Гарибашвили. В этом случае я думаю, что вызовы гораздо более острые и сложные», — сказал Фридон Инджиа.

🔹 Он сказал, что исполнительная власть и парламент должны действовать максимально эффективно, смело и быстро для преодоления надвигающегося кризиса, так как многие законодательные изменения и инициативы будут оперативно приняты с учетом развития событий.

🔹 «Не будем забывать, что в стране есть серьезные деструктивные и предательские силы. Мы слышим много призывов к дестабилизации и дестабилизации страны. Поэтому правительство должно проявить максимальную мобилизацию на всех фронтах вызовов, в интересах страны», — сказал Фридон Инджиа.

Один ответ на «საქართველოს მთავრობამ და პარლამენტმა შეთანხმებულად უნდა იზრუნონ მოსალოდნელ კრიზისზე, განსაკუთრებით სასურსათო უსაფრთოხების კუთხით»

  1. Очень красивое сочинение. Я определенно ценю этот сайт. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*