Вице-спикер парламента Грузии Автандил Энукидзе на заседании бюро парламента призвал власти страны принять меры против фашистских организаций в Грузии.

📍 Вице-спикер парламента Грузии Автандил Энукидзе на заседании бюро парламента призвал власти страны принять меры против фашистских организаций в Грузии.

🔹 "После Нюрнбергского процесса в мире не проводилось такого большого форума, на котором осуждались бы фашистские организации и их повсеместное присутствие. Не знаю, смотрите вы или нет, но в соцсети полно информации о том, что некто по имени Георгий Челидзе уже создал фашистскую организацию и объявил, что они начинают передвигаться и действовать в городах.

🔹 Согласно официальной резолюции мира подобная идеология запрещена в странах. Все-таки кого-то надо ждать?... Не исключено, что эта организация будет использована против правительства страны во время выборов.

🔹 Призываю обратить на это внимание, иначе это может выделиться во время выборов. Примите меры. Будь я у власти, я бы принял меры по этому поводу - вплоть до запрета и ареста. Это мировая резолюция, не приняли ли ее только русские, если не рассматривать это как нарратив. Это переняли американцы, французы, англичане и др. Почему мы на это не реагируем?», — сказал Автандил Энукидзе.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*