"Грузии нужен мир" - Фридон Инджиа

🔹 "Грузия должна сделать все возможное, чтобы не попасть в войну больших монстров" - Фридон Инджиа.

🔹 "Грузии нужен мир" - Фридон Инджиа.

«То, что происходит сегодня, в частности, зомбирование населения, — это совершенно предательский подход. «Я не думаю, что ситуация, подобная той, что сегодня в Грузии, и те враги, которые есть сегодня у Грузии, продолжались как минимум последние 10 веков». Об этом сообщил председатель парламентской политической группы "Европейские социалисты" Фридон Инджиа в прямом эфире телеканала "Альт Инфо" - в ходе "Комментария дня".

🔹 По его словам, речь идет о том, чтобы как-то меньше нанести ущерб Грузии и сохранить тот уровень, который был в экономике страны в прошлом году или даже в начале года.

«Если не будет хлеба, продуктов и население не сможет жить, в стране будут беспорядки, а именно этого и хочет «Национальное движение». «Сегодня, в связи с событиями на Украине, цель «Национального движения» стала более ясной», — сказал Фридон Инжиа.

По его мнению, заявление правительства Грузии в отношении кандидата в члены ЕС не удовлетворяет ту же оппозицию, и правительство Грузии должно сделать больше, чтобы предпринять действенные шаги в этом направлении.

ქვეყანა «Страна должна быть к этому готова. Он должен иметь силы противостоять невзгодам. Это не относится к оппозиции, которая хочет захватить власть. Желание "Национального движения" одно - быть первыми, другая позиция для них неприемлема. Ради этого они готовы на все. За это они все подпишут. «Во-первых, здесь хотят войны, чтобы вовлечь Грузию в эти процессы, тогда у них будет совсем другая риторика», — сказал Фридон Инджиа.

По его словам, «Что нужно Грузии? Нужна ли Грузии война, как они это называют, или мир?

«Грузия должна сделать все возможное, чтобы не оказаться втянутой в войну больших монстров». «Нет двух вариантов, нам нужен мир», — добавил Фридон Инджиа.

«У нас нет силы, мы на том месте, которое дал нам Бог. Грузия является важным местом в геополитическом плане и всегда была важна на Кавказе, и мы должны как-то ее поддерживать. «Национальное движение» хочет скатиться в пропасть страны. К сожалению, многие не смогли сделать выводы из уроков истории. «Они все еще хотят втянуть нас в войну, заставить нас потерять территории, которые у нас есть», — сказал Фридон Инджиа.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*