Фридон Инджиа поднял вопрос о создании государственного банка перед премьер-министром Ираклием Гарибашвили на пленарном заседании парламента

🔹Председатель парламентской политической группы Фридон Инджиа поднял вопрос о создании государственного банка перед премьер-министром страны Ираклием Гарибашвили на пленарном заседании парламента.

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили представил свой годовой отчет законодательному собранию страны.

«Я понимаю, что против этого будет много банков. МВФ тоже будет против, но господин Ираклий, если Вы лично возьметесь за это дело и обосноваете его, то Вы лично будете решать этот вопрос в МВФ. Вот как я это вижу. Я многого не видел, но с моим определенным опытом, мнениями и видениями прошу вас это сделать», — сказал в своем выступлении Фридон Инджиа.

Со своей стороны, премьер-министр Ираклий Гарибашвили ответил Фридону Инджиа, что вопрос открыт для обсуждения и что он готов выслушать предложения и мнения председателя политической группы по этому вопросу.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*