Председатель Парламентской политической группы европейских социалистов Фридон Инджиа почтил память героев, погибших на войне, на кладбище братьев Мухатведи в связи с 14-й годовщиной августовской войны 2008 года.

📍 В 14-ю годовщину августовской войны 2008 года председатель парламентской политической группы «Европейские социалисты» Фридон Инджиа почтил память героев, погибших на войне, на кладбище братьев Мухатгеди.

🔹 «Это беда нации, которую организовали враги Грузии как внутри, так и за пределами Грузии. Грузинский народ уважает и умеет ценить преданных и борющихся людей, которые здесь отдыхают. Надеюсь, грузинское правительство сделает все, чтобы подобное в Грузии больше не повторилось и было последним. Души тех, кто пожертвовал собой за единство нашей страны, за наше будущее, находятся на свете», — сказал Фридон Инджиа.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*