Фридон Инджия - предатели, в результате действий которых Грузия потеряла 20% территории страны.

📍 Кто были предатели, в результате действий которых Грузия потеряла 20% территории страны.

📍 Вам придется ответить на эти вопросы, и вопросы будут очень болезненными.

📍 Я подтверждаю вам, что каждый мой шаг всегда делался исходя из интересов Грузии, как раньше, так и сейчас, и я буду делать это и в будущем - Фридон Инджия.

🔴На пленарном заседании парламента Грузии председатель политической группы «Европейские социалисты» Фридон Инджиа в ходе своего выступления в формате «политических дебатов» обратил внимание на важность создания временной, парламентской, следственной комиссии по события августовской войны 2008 года, и отметил, что цель создания комиссии – довести до сведения общественности, что же произошло на самом деле, удалось ли Грузии не потерять 20% территории страны.

🔴 «После того, как мы выступили с инициативой создания следственной комиссии по расследованию последствий августовской войны 2008 года, которая привела к потере 20% территорий Грузии и нашей коренной территории была передана и преобразована Ресетской федерацией, эта инициатива не понравилась Национальное движение. «Меня это беспокоит. Исцелив часть «Национального движения», совершившую этот коварный акт перед Грузией.

🔴 Сразу вспомнили мою декларацию об имуществе и доходах, которую я третий год заполняю от руки, где все юридически и правильно описано, включая банковские счета и движение денег.

🔴 Ничего, я к этому привыкла... Та же группа, даже 30 лет назад, применяла против меня те же методы, но что они получили?! ... Это группа, которая совершила эти предательские действия, которые называются продажей земли Грузии.

🔴 Подтверждаю, что каждый мой шаг всегда делался исходя из интересов Грузии, как раньше, так и сейчас, и буду делать это в будущем.

🔴 Что касается цели комиссии, то цель создания комиссии единственная, чтобы общественность знала, что произошло, можно ли было, чтобы мы не потеряли 20% территории Грузии.

🔴 В этой коварной войне принимали участие только 51ТП3Т парламентской фракции «Национальное движение» и ее сателлитов.

🔴 Я был участником той войны 2008 года, как и участник Отечественной войны 1993 года, я был в огне, в полном смысле этого слова. В то время представители «Национального движения» и его сателлитов путали приказы перед парламентом за участие в государственной измене. Теперь вот, нас бессовестно спрашивают о морали.

🔴 Это вы обвинили грузинских солдат в совершении военных преступлений и подписали эту резолюцию в Страсбурге... ваши дети, братья, храбрые грузинские воины... по какой цене вы продали грузинскую землю, в каком порядке вы это сделали? Кто были эти вероломные люди? … Вам придется ответить на эти вопросы, и вопросы будут очень болезненными.

🔴 К сожалению, другие члены вашего движения 99% были введены в заблуждение. в чем они скоро убедятся». - сказал Фридон Инджиа.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*