Фридон Инджиа - Парламент работает нормально, политического кризиса в стране не вижу

По словам председателя "Европейских социалистов" Фридона Инджиа, кто будет председателем или другим должностным лицом в "Грузинской мечте" - это внутрипартийное дело.

"Это дело партии, они сами принимают решения, мы другая партия - "европейские социалисты". Что решит другая сторона, это их дело, поэтому мне было бы немного неловко комментировать. Это их внутренняя кухня. Кто будет председателем или другим должностным лицом в «Грузинской мечте», является внутрипартийным делом», - сказал Фридон Инджиа.

Отвечая на вопрос журналиста: «В стране сложный политический фон, как вы считаете, это стало причиной решения», Инджиа сказал, что не видит сложного политического фона в Грузии.

"Должен вам сказать, что я не вижу тяжелой политической подоплеки, в чем она проявляется?" Парламент работает, в парламенте две политические партии: «Грузинская мечта» и «Европейские социалисты». Работа идет в обычном режиме. Я не вижу здесь политического кризиса. Экономическое процветание — совсем другое дело. Из-за пандемии ситуация сложная, и мы не знаем, как долго она продлится. Так что здесь есть над чем подумать. Здесь государство должно проводить всевозможные мобилизации, чтобы крестьянам и людям, потерявшим работу, можно было как-то компенсировать. Что касается политического кризиса, то я его не вижу», — сказал Фридон Инджиа.

Бидзина Иванишвили опубликовал открытое письмо об уходе из политики.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*