Фридон Инджия - Когда "Европейскую Грузию" отделили от "Национального движения", это было справедливое действие, а наше - несправедливое?

Когда «Европейская Грузия» отделилась от «Национального движения», это было справедливое действие, а наше — несправедливое? - Представитель парламентской оппозиции Фридон Инджиа отвечает лидеру «Европейской Грузии» Гиге Бокерии.

Фридон Инджиа отметил, что подход Гиги Бокериа к его партии — это двойные стандарты.

"Нравится это Гиге Бокерия или нет, но мы уже первая оппозиционная партия "Европейские социалисты" в парламенте.

Кстати, напомню ему, что подобные решения принимала и оппозиция в парламенте предыдущего созыва, когда «Европейская Грузия» отделилась от «Национального движения» и создала новую партию.

Тот поступок был справедливым, а наш несправедливым? Это двойной стандарт подхода к вопросу с его стороны", - сказал Фридон Инджиа.

Лидер «Европейской Грузии» Гига Бокерия заявил в связи с запланированным сегодня учредительным съездом «европейских социалистов», что присутствие «европейских социалистов» в парламенте является подтверждением однопартийного единства.

"Я ни в коем случае не буду недооценивать таких людей, вхождение этих людей в парламент является подтверждением однопартийности парламента", - сказал Бокерия.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*