Туристический потенциал страны должен увеличиться с развитием курортов Бахмаро и Лебарде - Фридон Рус

📍 «Туристический потенциал страны должен увеличиться с развитием курортов Бахмаро и Лебарде» - Фридон Инджиа

🔸 На пленарном заседании парламента председатель парламентской политической группы «Европейские социалисты» Фридон Инджиа обратил внимание на необходимость оптимального использования неосвоенных территорий в Грузии и повышения туристического потенциала страны.

🔸 В своем выступлении депутат рассказал о потенциале курортов Бахмаро и Лебарде.

🔸«В Бахмаро что-то делается, но не до конца организовано. Было бы хорошо, если бы тбилисская мэрия взяла на себя инициативу и сделала хотя бы один объект, как она делает многие скверы и парки в Тбилиси. Также хотелось бы рассказать о курорте Лебарде, который не используется. Туда должна быть построена дорога, я не знаю, будет ли она заложена в бюджете или нет, но если курорту Лебард уделить должное внимание, то он станет равным Бахмаро и другим туристическим или курортным зонам", - сказал Фридон. Инжа.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*