Правительство должно сделать все, чтобы избежать косвенной войны - Фридон Инджиа

🔹 Правительство должно сделать все, чтобы косвенно не попасть в военную ситуацию - Фридон Инджиа.

🔹 «Я прошел войну. Я знаю, что такое от начала до конца и что болезненно. К сожалению, на войне гибнут совершенно невинные люди. Правительство должно сделать все возможное, чтобы мы косвенно не оказались в состоянии войны», — сказал Фридон Инджиа, председатель Европейской социалистической парламентской группы, в прямом эфире на сайте Georgian Times.

🔹 Как он отметил, он принимает позицию и политику, которую сегодня занимает премьер-министр Ираклий Гарибашвили в связи со сложившейся ситуацией в мире.

🔹 Также, по словам Фридона Инджиа, он положительно оценивает, когда президент Грузии Саломе Зурабишвили приказывает, что единство необходимо.

🔹 На вопрос журналиста, можно ли примирить «Грузинскую мечту» и «Национальное движение», Фридон Инджиа ответил, что это связано со временем. Однако найти общий язык между двумя партиями в данном контексте невозможно, поскольку радикальные требования «Национального движения» опасны для страны.

🔹 «Именно непредвиденные шаги привели нас к тому, что в 2008 году страна потеряла свои территории», — сказал Фридон Инджиа.

🔹 На вопрос журналиста, Грузия начала войну? Фридон Инджиа заявил, что войну начала не Грузия.

🔹 «Войну начали те, кто организовался и добился своего. Может быть, война началась с людей, внедренных в Грузию, и это одно и то же. «Мы потеряли территории в 2008 году, и это действительно предательство. Он действовал по-разному, им нужна была его база, и они ее получили», — сказал Фридон Инджиа.

Один ответ на «ყველაფერი უნდა გააკეთოს ხელისუფლებამ, რომ ირიბადაც არ მოვხვდეთ საომარ სიტუაციაში – ფრიდონ ინჯია»

  1. Доброе утро! Я просто хочу поблагодарить вас за отличную информацию, которую вы получили здесь, в этом посте. Я скоро вернусь в ваш блог, чтобы узнать больше. Доброе утро! Я просто хочу поблагодарить вас за отличную информацию, которую вы получили здесь, в этом посте. Я скоро вернусь в ваш блог, чтобы узнать больше. נערות לייוי בגבאתים

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*