МВД является одной из опор государства с точки зрения безопасности - Фридон Инджиа

👉 По данным службы безопасности МВД, одной из основ государства является Fridon Eng.
დ Об этом заявил председатель парламентской политической группы «Европейские социалисты» Фридон Инджиа на пленарном заседании парламента Грузии, где в формате «Министерского часа» был заслушан министр внутренних дел Вахтанг Гомелаури.
🔹 «В связи с тем, что в состав вашего ведомства входит Департамент охраны границы, я считаю, что МВД является одной из основ безопасности государства и народа, я считаю, что МВД является лицом стране", - сказал Фридон Инджиа.
🔹 Председатель политгруппы обратился к министру внутренних дел со следующими вопросами: Что такое социальный пакет для сотрудников полиции, насколько он соответствует текущей ситуации, и в связи с этим корректируется ли социальная помощь?
🔹 Есть ли статистика по наркоманам и какова ее тенденция?
🔹 Считаете ли вы, что в УК должна быть статья о клевете, дезинформации и государственной измене?
🔹 Насколько вы считаете правильным, исходя из того, что вы являетесь секретарем и членом Совбеза, приказано законодательно ввести 6-месячный обязательный призыв в армию, чтобы ни у кого не было любые преимущества.
🔹 Насколько это будет приемлемо и урегулирует ли это текущую ситуацию или нет, я имею в виду - альтернативные пути. В частности, льготы и факты увольнения с воинской повинности.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*