(Оригинал) Автандил Енукидзе считает неправильным заявление украинской стороны о контрабанде через Грузию в Россию

07.04.22

Вице-спикер Парламента Грузии, один из лидеров политической группы «Европейские Социалисты» Автандил Енукидзе считает неправильным заявление украинской разведки о контрабандных коридорах в Российскую Федерацию через территорию Грузии.

«Почему вы не задаете вопросы о том, что в Украине во власти находится лицо, объявленное в розыске грузинским государством.  Интересно, почему этот вопрос не задают журналисты в Грузии? Это ложное заявление со стороны украинской власти о контрабанде грузов, в то время, когда в правительстве Украины находится Адеишвили. Пусть они ответят нам на это”, – заявил Енукидзе на встрече с представителями СМИ.
«Дружбу я знаю двустороннюю. Если мы друзья, мы должны быть друзьями во всем, а как это понимать, когда у тебя во власти разыскиваемые нами люди… Если бы Саакашвили не сидел в тюрьме, в скором времени они бы его президентом сделали. Вот это – правда», — отметил вице-спикер.

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak.

Bu <abbr title="Köprü Metni İşaretleme Dili">HTML</abbr> etiketlerini ve niteliklerini kullanabilirsiniz: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*