(原文)议会副议长阿夫坦迪尔·埃努基泽要求当局对有关在格鲁吉亚建立法西斯组织的信息作出回应

Вице-спикер Парламента Грузии Автандил Енукидзе на заседании бюро Парламента призвал власти страны принять меры против фашистской организаций в Грузии.

«После Нюрнбергского процесса подобный масштабный форум не проводился, который в свое время осудил фашистские организации и их существование во всем мире. Не знаю, смотрите вы или нет, но в соцсетях активно распространяется информация о том, что некто, по имени Георгий Челидзе уже создал фашистскую организацию и объявил о начале действий в разных городах страны. В мире запрещена подобная идеология. Кого ждете, или что-то должно произойти? Не исключено, что эта организация будет использована во время выборов.

Призываю вас, обратить на это внимание. Примите меры! Будь я у власти, я бы принял меры, вплоть до запрета и ареста. Это же всемирная резолюция, запрещающая фашизм, ее же не приняли только русские, чтобы моя позиция не посчиталась в качестве нарратива. Резолюцию поддержали американцы, французы, англичане и др. Почему мы на это не реагируем?», — заявил Автандил Енукидзе.

发表回复

您的电子邮件地址不会被公开。

您可以使用这些<abbr title="超文本标记语言">HTML</abbr>标记和属性: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

*