(Оригинал) Грузия не может дискриминировать людей по национальному признаку и должна получить гражданство от России… - Фридон Инджия

17.03.22

«Я не думаю, что у нас нет права дискриминировать человека по национальному признаку. Кто-то еврей, кто-то русский, кто-то украинец и в то же время у му русская фамилия, но о слатвает себя украинцем… Кого-то впустит, а кого-то нет? «Если он вынужден бежать, что это значит, что это значит, что это значит, что он не участвует во всем этом, наконец, мы в долгу перед ним», Georgian Times».

После этого я говорю, что он и его семья лично приезжают из Украины и второй семье и помогают им.

Депутат подчеркнул, что в 1993 году за границу выгнали сотни грузинских беженцев и не было случая, чтобы Украина, Россия или Беларусь не приняли.

«То, что Россия сделала в 2006 году, было худшим, чем обычно, бесчеловечным поступком… Грузины все еще собираются это делать?»

В это время руководитель политической группы начал кричать, что правительство должно максимально поддержать его и создать условия для того, чтобы грузинский народ вернулся на родину и без принуждения стал гражданами.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*