Фридон Инджиа - Голод Саакашвили прошел хорошо "испытанный"

???? Фридон Инджия - Голод Саакашвили был хорошо «проверен», конвоиры не выдержали двух часов простоять и послушать его монолог о том, как его дважды избирали премьер-министром Украины.

???? «Вчерашний судебный процесс был беспрецедентным, когда осужденный Саакашвили говорил обо всем, кроме обвинений, фактические материалы которых задокументированы», - заявил депутат от оппозиции Фридон Инджиа на пленарном заседании парламента по делу Михаила Саакашвили.

.???? «Он не признает вины ни в какой части и считает, что могли быть только ошибки и ошибки. После возбуждения дела прокуратура заявила о готовности предоставить документы и видеозаписи его преступной деятельности, он покинул зал суда и ушел. Считаю его поступок оскорблением общества и грузинского народа. Оскорбляя их память и бросая пепел им в глаза.

???? Его состояние здоровья и голод были хорошо «проверены». «Даже конвоиры не могли простоять два часа и послушать его монолог о том, как он дважды избирался премьер-министром Украины», - сказал Фридон Инджиа.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*