(Оригинал) Фридон Индия Премьер-министр - Министр Грузия - Необходимо создать горячую линию от Госбанка на странице

22.06.22

Глава парламентской оппозиционной политической группы «Европейские социалисты» Фридон Инджия на пленарном заседании парламента в обращении к премьер-министру Ираклию Гарибашвили задал вопрос о необходимости создания в Грузии Госбанка.

 «Я понимаю, что против этого будет много банков. МВФ тоже будет против, но, господин Ираклий, если Вы лично возьметесь за этот вопрос и обосноваете его, то сможете решить этот вопрос в Фонде. «Многими вопросами я не занимаюсь, но мой опыт и видение проблемы подсказывает, что это необходимо сделать, и я прошу вас решить эту проблему», — сказал депутат Инджия.

Со своей стороны премьер-министр Гарибашвили подчеркнул, что вопрос госбанка открыт для обсуждения, и он готов выслушать предложения и мнения председателя «Европейских социалистов».

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили представил ежегодный отчет правительства Верховному законодательному органу.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*