Если мы не примем меры вовремя, у нас может закончиться пшеница, у нас может закончиться топливо.

👉«Если мы не будем действовать вовремя, у нас может закончиться пшеница, у нас может закончиться топливо. Поэтому настало время, как это сделали Турция и различные страны, в том числе Китай, подключить Грузию к банковской системе - МИР", - заявил председатель парламентской политической группы "Европейские социалисты" Фридон Инжиа на заседании парламентской бюро.

🔷 Как отметил Фридон Инджиа, путем присоединения к банковской системе "МИР" будут компенсированы переводы в размере 32-34 млн долларов, которые грузины платили в Грузии.

🔷 «Мы голосуем против России во всех международных организациях, да-с, но это бизнес и деньги, которые могут помочь нашему населению встать на ноги. Мы должны сохранить переводы, которые приходят оттуда. Насколько я понимаю, у нас осталось два месяца запаса пшеницы, и мы не должны платить цену золота за все это. 40 процентов нефти идет из России в этом плане нам надо как-то двигаться и начинать переговоры, чтобы мы могли стоять на ногах, мы могли получить какую-то прибыль своим умом и пониманием. Это жизненно важно, если эти шаги не будут предприняты, мы можем остаться без пшеницы, а средства, поступающие из России, останутся вовне, и мы не сможем их получить", - сказал Инцзя.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*