Фридон Инджия считает, что прямому диалогу без посредника альтернативы нет

🔹 Фридон Инджия, председатель парламентской политической группы "Европейские Социалисты" считает, что альтернативы прямому диалогу без посредника нет.

👉 Об этом Фридон Инджия заявил на пресс-конференции в Верховном законодательном органе, где от имени «Европейских Социалистов» обратился к Премьер-министру Грузии Ираклию Гарибашвили о необходимости прямого диалога с Российской Федерацией.

🔹 «Все посредники, даже если брать коммерческую деятельность, в первую очередь исходят из своих интересов. То же самое и в политике. Нет страны, которая участвуя в переговорах не продвигает интересы своей страны. Мы заявляем, что нам нужно разговаривать с Российской Федерацией напрямую, и из недавнего ответа США и НАТО ясно, что они, в первую очередь, озабочены своими собственными интересами», — подчеркнул Фридон Инджия.

🔹 Председатель парламентской политической группы считает, что никто и никогда не сможет защитить интересы Грузии так, как сама Грузия.

🔹 «Никто не может защитить наши интересы так, как это сделает сын нашей страны. Поэтому мы должны призвать власть, правительство к личной ответственности в защите интересов страны, и это должно происходить без посредника", - отметил Фридон Инджия.

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие теги и атрибуты <abbr title="Язык гипертекстовой разметки">HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*