(Оригинал)«Европейские Социалисты» поддерживают инициативу «Грузинской мечты» о защите семенных ценностей

25.03.24

Председатель парламентской политической группы “Европейские Социалисты” Фридон Инджия поддерживает законодательную инициативу правящей партии о защите семейных ценностей, которая в ближайшее время будет инициирована “Грузинской мечтой” в Парламенте.

🔷 “Этот вопрос актуален для нас, как для христианской православной страны, у которой есть свои традиции, ценности и идентичность.

🔷 Наша политическая группа еще в мае прошлого года поставила вопрос о запрете ЛГБТ+ пропаганды в повестку дня, но инициировать его на законодательном уровне не удалось, так как у нашей политической группы недостаточно голосов в Парламенте. После этого обстоятельства изменились. Сегодня важно, что “Грузинская мечта” подготовила инициативу, потому что вопрос крайне необходим для защиты интересов Грузии”, – заявил Фридон Инджия представителям СМИ.

🔷 По словам депутата, после внесения законопроекта в Парламент можно будет более подробно ознакомиться и обсудить вопрос, а “Европейские Социалисты” обязательно примут участие в обсуждениях.

🔷 “В связи с тем, что различные псевдолиберальные силы мира выдвигают тему пропаганды ЛГБТ + на первое место, по этому вопросу следует окончательно поставить точку в Грузии, и мы обязательно поддержим эту инициативу”, – заявил Инджия.

Laisser un commentaire

Votre adresse email ne sera pas publiée.

Vous pouvez utiliser ces balises et attributs <abbr title="Langage Signalétique Hyper Text">HTML : <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> </abbr>

*